ООО «Энергосоюз»






 

Свидетельства
Концепция
Энергообследования
тепловизионное
диагностика
Тепловидение в примерах
Инновационная энергетика
НИР
Учет ТЭР
Консалтинг
Оборот товаров
Тарифообразование
Норматив on-line
Норматив-теплосеть
Интерактивный расчет
Норматив-НУР
демо-видео
Нормативная база
фед. закон №190
фед. закон №261
фед. закон №384
фед. закон №385
Термины
Энергоаудит

Яндекс.Метрика.



ТОВАР, ПРОДУКТ: Программное обеспечение "Норматив-теплосеть", "Норматив-теплосеть", "Норматив-здание"

Руководителю теплоснабжающей и теплопередающей организации


Уважаемый руководитель!


Ежегодно возглавляемая Вами организация утверждает тариф на выработку тепловой энергии и/или на передачу тепловой энергии. Также, ежегодно организация утверждает нормативы удельного расхода на отпущенную тепловую энергию от котельных и нормативы тепловых потерь, нормативы затрат электроэнергии на передачу тепловой энергии и теплоносителя в Министерстве энергетики (если исполнительный орган возглавляемой Вами организации юридически зарегистрирован в городе с населением свыше 500 тыс. человек) или в Региональной энергетической Комиссии (если в городе менее 500 тыс. чел.)*.


Мы понимаем, что Ваши задачи - стратегические, Вы ежедневно организуете, контролируете и управляете снабжением многотысячного, а иногда и многомилионного целевого сегмента потребителей тепловой энергии. Именно на Вас лежит нелегкий труд по обеспечению безубыточной, безопасной и качественной деятельности вверенной Вам организации. Ваша социальная нагрузка велика, Вы всегда на виду, в центре жизни любого города, муниципального образования.

Как показывают наши исследования, в энергоснабжающей организации (ЭСО) всегда есть специалист, который помогает Вам решать одну из социально - (и политически) важных задач по утверждению тарифов и нормативов к ним. Часто собственных сил организациям не хватает, тогда они прибегают к помощи сторонних экспертов.

К этому моменту, как правило, тепловая сеть, которую эксплуатирует ЭСО условно уже разбита на сотни, тысячи, десятки тысяч участков, а в котельных насчитываются несколько десятков или сотен котлов, а бывает, сотни котельных. Возникают проблемы энергоэффективности.
Чтобы усовершенствовать труд инженеров и руководителей ЭСО, снять рутинную нагрузку и освободить время на решение стратегически важных для ЭСО задач, мы разработали надежные программные продукты, которые на протяжении 5 лет опробовали с сильнейшими экспертами России.


Наши результаты:
Наша программа признана экспертами Министерства энергетики РФ и экспертами региональных энергетических комиссиий регионов РФ.
Для Вас это означает - 100% защищенных нормативов в различных регионах РФ - от г. Москвы до г. Владивостока.

Техническое сопровождение программ IT ПО "Норматив-теплосеть" и IT ПО "Норматив-НУР".


1. Мы помогаем Вашим специалистам безукоризненно, в кратчайшие сроки выполнить работы по расчету и утверждению нормативов, рассчитать фактические показатели и сравнить их с нормативами, рассчитать срок окупаемости энергосберегающих мероприятий в организации.
Для этого мы предоставляем в пользование программные продукты, полностью учитывающие требования Минэнерго РФ (Приказ Минэнерго РФ №323 от 30.12.2008 г. и Приказ Минэнерго РФ №325 от 30.12.2008 г.)





Программное обеспечение IT ПО " Норматив-теплосеть" , IT ПО "Норматив-НУР"


Рекламное описание IT ПО " Норматив-теплосеть", IT ПО "Норматив-НУР", Энергонорматив В ФОРМАТЕ PDF
Отзывы (*.rar) на IT ПО "Норматив-теплосеть", IT ПО "Норматив-НУР", Энергонорматив В ФОРМАТЕ rar

- Переход на Программное обеспечение облегчен благодаря функции первичного ввода исходных данных с помощью разработанных нами шаблонов в формате Excel.
- Получение результатов расчетов максимально упрощено: выгрузка в Excel таблиц по формам Приказов Минэнерго РФ №323, 325, а в IT ПО "Норматив-НУР" - также таблиц, дополнительно разработанных нами форм для высокопрофессионального отображения результатов.
- Роль экспертной организации в ПО выполняет расчетно-пояснительная записка (РПЗ), Ваш специалист имеет возможность проверить расчет любого участка, любой статьи расходов топлива на котельных.
- Мы предоставляем как индивидуальный ключ, так и сетевую версию.
- Для расчета потребности в тепловой энергии потребителей мы предоставляем для расчета программное обеспечение для расчета зданий "Норматив-здание".




Что в итоге?


Уверенная защита нормативов в органах исполнительной власти, сертификация в системе добровольной сертификации (СДС), обучение расчетам нормативов и работе на IT ПО "Норматив-теплосеть", техническая поддержка в течение всего периода действия лицензии.


И еще:


Вы, как руководитель своевременно оснащаете рабочее место специалистов, экономите время, улучшаете качество ритмически повторяющихся бизнес-процессов, упрощаете их, делаете их легко исполняемыми, тем самым приобретаете еще больший авторитет в глазах подчиненных сотрудников организации и в глазах сотен тысяч потребителей тепловой энергии.

За открытость, честность и лидерство - выигрышный выбор актуального программного обеспечения.


Мы считаем энергию также аккуратно, как деньги! Это наша концепция!


теги: #тепловые потери, #схема теплоснабжения, #семинар по теплоснабжению, #система добровольной сертификации теплоснабжение,# форум по теплоснабжению, #удельный расход топлива, #запасы топлива, #расчет теплопотребления зданиями, #класс энергоэффективности зданий


* Основание - См. ФЗ 190 "О теплоснабжении"

Читать далее: Программное обеспечение "Норматив-теплосеть" для продвинутых специалистов энергоснабжающих организаций (высокий уровень знаний компьютера - высокая зарплата сегодня и завтра)

Читать далее: Программное обеспечение IT ПО "Норматив-НУР" для продвинутых специалистов энергоснабжающих организаций (высокий уровень знаний компьютера - высокая зарплата сегодня и завтра)


Теперь у вас есть программа, с которой Ваш норматив будет таким же точным, как бухгалтерский баланс, а это значит, что вы - надежный главный энергетик Вашего предприятия!



Ваш менеджер по работе с клиентами -

(8-903-698-27-29)


Если вы хотите заказать у нас автоматизированный расчет на IT ПО "Норматив-теплосеть", то Вам необходимо подать Заявку в наш адрес: inform@esouz.ru на расчет. После заключения Договора мы высылаем шаблоны электронных таблиц для расчета нормативов тепловых потерь при передаче тепловой энергии в формате Excel и вы получаете результат расчета.

Остались вопросы?

Мы можете связаться с нами любым удобным для вас способом, мы рады ответить на все ваши вопросы!

Комментарии



ООО «Энергосоюз» - IT ПО "Норматив-теплосеть"



ООО «Энергетический Союз» - В союзе с законом движения энергии
ОГРН 1116732008205


Авторские права © 2009-2016 ООО "ЭНЕРГОСОЮЗ". Все права защищены.

214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д.14, 105
тел. (4812) 25-05-25, 8-(903)698-27-29

skype: energosouz
Ящик электронной почты для общественности: inform@energyservices.ru